Galeria imagens

Corretor

Karina

FALE AGORA CONOSCO

6049 repita:

Apartamento para Venda, /

Ref: 170, Apartamento para Venda, 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 55,00 m²

Compartilhar:

R$ 630.000

1 Dormitório

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: 170

Área Útil: 55,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 11.454,00

Descrição do Imóvel

Conceito Single de Alto Padrão: Planeta Square Garden no Portal da Colina!

Se você busca um endereço que reflita sofisticação, modernidade e praticidade, acaba de encontrar. Este apartamento de 55 m² no Planeta Square Garden é o cenário perfeito para quem valoriza design inteligente e exclusividade em uma das regiões mais desejadas de Sorocaba.

💎 Por que este imóvel é único?

  • Planta Inteligente: 55 m² primorosamente distribuídos, oferecendo o máximo de conforto para solteiros ou executivos.

  • Privacidade Social: Conta com lavabo para suas visitas, mantendo a privacidade do dormitório.

  • Charme e Conforto: Uma charmosa varanda para relaxar no fim do dia e 1 vaga de garagem coberta e demarcada.

  • Infraestrutura de Alto Padrão: O condomínio oferece uma das áreas de lazer e convivência mais elegantes e completas da cidade.

📍 Localização premium no Portal da Colina, Sorocaba/SP.
   
🚀 Alta Liquidez: Perfeito para morar com estilo ou para investidores que buscam excelente retorno com locação de alto padrão.

 

Oportunidades com essa tipologia e localização voam do mercado. Garanta a sua!